Стиль татуировки ориентал

Татуировка - 12061

Татуировка - 12061

Татуировка - 15753

Татуировка - 15753

Татуировка - 10763

Татуировка - 10763

Татуировка - 1902

Татуировка - 1902

Татуировка - 1840

Татуировка - 1840

Стиль татуировки ориентал

Ориентал или восточный стиль никогда не перестает обновляться. Много возможностей для дизайна татуировки разворачивается, как только вы решите изучить этот стиль: сотни тем из азиатского фольклора и вековыми традициями и работы бесчисленных художников татуировки со всего мира, олицетворяют этот стиль.
  
Говоря о восточном стиле, легко ошибиться, имея ввиду только японский стиль, но не принимая во внимание большой вклад других стран и их культур в искусство татуировки. Просто подумайте о тибетской татуировке с ее элегантной буддистской и духовной мистикой, не говоря уже о китайских дизайнах. Кстати, слишком мало внимания уделяется китайской традиции, так как часто повторяется в японских символах — тигр, феникс или драконы, которые сопровождают самых известных героев японского Suikoden. Между тем в китайской культуре также представлены все эти символы, в своей уникальной стилистике.
  
Есть темы, связанные с природой — такие как вишневый цвет, пионы, хризантемы и божества, сложные иконы, смысл которых был определен на протяжении веков религиозной интерпретации, проходящей через искусство. Среди дизайнов популярны маски, вода (реки и водопады), кровь — драматические красные пятна, которые часто встречаются в японских сценах, а также драконы, демоны, гейши и рыбы кои.
  
Независимо от того, какой образ вы выберете, его нужно проработать с пониманием того, что вы рискуете исказить первоначальный смысл композиции. Здесь мы дадим вам несколько примеров тонких интерпретаций стиля, которому так трудно выбрать, но так легко полюбить.