Татуировки на животе

Татуировка - 16012

Татуировка - 16012

Татуировка - 15794

Татуировка - 15794

Татуировка - 15751

Татуировка - 15751

Татуировка - 15856

Татуировка - 15856

Татуировка - 15849

Татуировка - 15849

Татуировка - 16038

Татуировка - 16038

Татуировка - 16002

Татуировка - 16002

Татуировка - 10793

Татуировка - 10793

Татуировка - 10699

Татуировка - 10699

Татуировка - 5693

Татуировка - 5693

Татуировки на животе

Татуировки на животе чертовски сексуальны. В основном люди делают татуировки, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Вот почему каждый пытается получить оригинальную татуировку на месте, которое поймает внимание зрителей. 


Однако, иногда разумнее иметь татуировки, которые вы можете легко скрыть, когда это необходимо. Татуировки на животе — идеальный выбор — они выглядят потрясающе, сексуально и привлекательно как для мужчин, так и для женщин.


Если вы девушка и у вас татуировка живота, вы должны думать о своем будущем. Если вы планируете однажды стать мамой, имейте в виду, что ваше тело изменится. Живот является хорошим местом для тату, но ваша татуировка может быть не такой же после беременности. Но если вы уже родили и имеете какие-то растяжки, которые вас беспокоят, то татуировка на животе полностью скроет их. Кстати, эти моменты также актуальны для молодых мужчин, которые любят пиво. К 30 вы можете отказаться от пива и отправится в спортзал, но последствия разгула все равно дадут о себе знать.


3D-бабочка на животе

Татуировки бабочек — один из самых красивых и самых женских тату. 3D-бабочка на животе выглядит настолько реальной. Если вы лежите в парке или на пляже, вы можете заставить людей думать, что у вас и в самом деле есть бабочки на животе. Если вы искали 3D-татуировку, то это один из лучших вариантов для вас.


Татуировка птицы Феникс

Феникс — одно из самых красивых и могущественных существ. Это мифологические птицы, которые буквально воскресают. Когда они умирают, они зажигают себя в великолепный огонь. Затем они выходят из собственного пепла - возрождаются и оживают, становясь лучше чем раньше. Татуировка феникса представляет собой возрождение, рост, жизнь, долговечность и другие подобные атрибуты.


Татуировка слона на животе

Татуировки слона популярны в наши дни. Главное в татуировках слона то, что они могут быть сделаны на каждой части тела, и они могут быть крошечными или огромными. Слон будет выглядеть потрясающе на всем животе. Крошечный слон также будет великолепен.


Маленькая красочная Мандала

Маленькие и красочные татуировки будут отлично смотреться на вашем животе. Мандалы очень важны в определенных культурах, поскольку они представляют собой совершенство, вечность, единство и полноту.


Татуировка с тремя глазами

Поклонникам Игры Престолов понравятся идеи трехглазого волка или трехглазого ворона? Однако волк — хищник ночи, один из худших кошмаров природы. Многие культуры ассоциируют волков с лидерством, благородными воинами и даже защитниками невинных. Но волки также образуют пары на всю жизнь, поэтому эти величественные существа также олицетворяют семью, преданность и верность, помимо силы, мощи и интеллекта.


Татуировки совы на животе

Совы — также ночные существа, связанные с мудростью и интеллектом. Структура их крыльев делает практически бесшумными. Совы также являются символом божественного, свободы и видения, являясь символом знания и мудрости.


Орхидея на животе

Цветы можно найти почти везде. Но орхидеи относятся к числу редчайших и самых красивых. Этот уникальный и экзотический цветок - отличный элемент дизайна татуировки. Многие культуры считают орхидеи афродизиаком. Татуировки орхидей более подходят для чувственных людей, поскольку они содержат много сексуальных коннотаций и значений.