Места на теле для татуировок

Татуировка на руке
Татуировка на руке

Часто татуировка на руках начинается с маленького рисунка, который постепенно перерастает в рукав на всю руку. Поверхность рук представляет собой уникальную задачу творчества для тату-художников. В конце концов, рукав должен выглядеть хорошо со всех сторон! Вам лично нужно пройти через боль, связанную с татуировками рук.


Татуировка на плечах
Татуировка на плечах

Плечо самоее популярное место для татуировки, по крайней мере среди мужчин.. Эта широкая плоская область обеспечивает большое количество места для сложного рисунка, который может быть показан или скрыт по желанию носителя.


Татуировки на бедре
Татуировки на бедре

Для большой татуировки, которую можно набить без адской боли лучшим местом является бедро. Нога предлагает невероятно универсальное место для татуировки. Женщины склонны наносить татуировки высоко на бедре.


Татуировка на груди
Татуировка на груди

Татуировки на груди популярный способ показать целое творение на собственном теле. Эта большая область кожи и вы можете изобразить гораздо больше, чем можно было бы в другом месте. Грудь — потрясающее место для масштабных татуировок. Вы можете показывать свои татуировки, когда хотите, а в остальное время они могут быть скрыты под одеждой.


Татуировки на животе
Татуировки на животе

Татуировки на животе чертовски сексуальны. В основном люди делают татуировки, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Вот почему каждый пытается получить оригинальную татуировку на месте, которое поймает внимание зрителей.


Татуировки на спине
Татуировки на спине

Спина может быть одним из лучших вариантов места для татуировки. Многие люди начинают свою первую татуировку на спине. Спина подходит для многих стилей и видов татуировки, поскольку задняя часть - самая большая область кожи на теле.


Татуировки на шее
Татуировки на шее

Есть определенные места для татуировки, которые лучше всего работают с маленькими минималистичными рисунками: запястье, ребра, лодыжка и, конечно, задняя часть шеи.


Татуировки на запястье
Татуировки на запястье

Татуировки на запястье очень красивы и привлекательны. Это отличное место, которое всегда на виду. Но если ответственно подойти к выбору мастера и сюжета, то татуировка на запястье будет радовать ваш взгляд каждый день.


Татуировка на голени
Татуировка на голени

Голень — привлекательная часть тела, для нанесения татуировки. Такую татуировку легко скрыть или показать, когда захотите. И мужчины и женщины носят татуировки на голени.


Татуировки на попе
Татуировки на попе

Можно ли делать татуировки на заднице? Что скажет бабушка? Одобряют ли друзья и подруги? Да ладно вам! Татуировка на попе 10 месяцев будет скрываться в тени, чтобы наконец показать себя на короткое время на пляже. 10 месяцев в тени всего лишь на несколько дней солнечного света, ты будешь обязан показать всем из какого ты теста.


Татуировка на боку (на ребрах)
Татуировка на боку (на ребрах)

Татуировки на боку (на ребрах) очень популярны, с дизайном, начиная от небольших цитат и фраз и заканчивая гигантскими картинами, которые простираются от подмышек до бедра. В любом случае татуировку на боку легко спрятать, когда это необходимо, и не волноваться, как это повлияет на вашу карьеру в профессиональном мире.


Татуировки на пальцах
Татуировки на пальцах

Милые и деликатные татуировки выглядят великолепно на пальцах и кончиках пальцев. Это отличный вариант для тех, кто немного переживает по поводу получения первой татуировки Дизайн в этой области должны быть миниатюрными и даже минималистичными. Но тату-мастера способны создавать шедевры буквально из пары линий.


Татуировки на лобке
Татуировки на лобке

Женские интимные татуировки были в моде даже у диких первобытных женщин еще давным-давно до нашей эры. В четвертом тысячелетии до н. э. жители Месопотамии украшали интимные места солнцем, луной, звездами и изображали цветочные узоры. Такие интимные татуировки были почти незаменимым украшением женского тела.


Татуировки на голове
Татуировки на голове

Главное преимущество татуировки на голове является то, что ее можно легко спрятать просто отрастив волосы. В то же время такая татуировка не оставляет вам выбора, если вы хотите побрить себе голову, или лысеете, то ваша голова навсегда останется украшена рисунком.