Мужские татуировки

Татуировка - 17765

Татуировка - 17765

Татуировка - 17756

Татуировка - 17756

Татуировка - 17830

Татуировка - 17830

Татуировка - 17114

Татуировка - 17114

Татуировка - 16875

Татуировка - 16875

Татуировка - 16639

Татуировка - 16639

Татуировка - 16642

Татуировка - 16642

Татуировка - 16125

Татуировка - 16125

Татуировка - 14626

Татуировка - 14626

Татуировка - 15218

Татуировка - 15218

Мужские татуировки

Люди любят украшать свое тело, и татуировки стали одним из таких инструментов. Красиво оформленные татуировки привлекают внимание всех поколений, от подростков до более стариков.


Тяга к украшению своего тела — это природа человека. Главной силой, которая заставляет набивать татуировку, является ее красота, и не имеет значения, является ли это картиной цветка или страшной гримасой демона. Люди больше привыкли видеть татуированных мужчин, но в наше время женщины уже почти не отстают в этом деле.


Пожилые и глупые люди часто не одобряют такое самовыражение исходя из того, что в старые времена только у заключенных были татуировки. Но время меняется, и в настоящее время мужчины любят этот вид искусства и используют его, чтобы подчеркнуть самые привлекательные части своего тела или по личным причинам. Они делают тату как знак, память, напоминание о важном, которое останется на протяжении всей жизни.


Татуировки для мужчин всегда были полны символизма, рассказывая историю о личности человека. Древние воины и военачальники, украшали свои тела множеством различных сложных картин или татуировок, неся память об успешных битвах и важных социальных изменениях.


Современные татуировки несут меньше канонического символизма. В большинстве случаев мужчины решают сделать такой шаг, чтобы показать свою жестокость, решительность, мужество или романтическую сторону личности. Но такие конструкции не делают татуировки менее значимыми: мужское тело, покрытое профессиональной и стильной татуировкой, привлекает внимание женщин.


Бессознательно женщины ставят мужчин с татуировками в категорию тех, кто выполняет свои обещания и могут доказать свои слова действиями. Это хорошая мотивация и реклама.


Места для мужской татуировки


Размещение — одна из самых важных вещей для татуировки. Дизайн может быть уникальным, творческим и действительно привлекательным, но если он не масштабируется по отношению к телу, он не будет работать так, как вы хотите. Вы хотите татуировку со своим дизайном или просто для заполнения пустого места на вашем теле? Главное помнить, что татуировка должна дополнять ваше тело, быть частью его и выглядеть естественно.

  

Мужчины очень креативны, когда дело доходит до выбора части тела, на которое они хотели бы нанести татуировки. Самые популярные места:

  

  • Татуировка на шее. Мужчины любят это место, а маленькие картинки выглядят здесь особенно хорошо. Самые популярные дизайны — это паука или летучая мышь. Особенно популярны первобытные орнаменты.
  • Одной из лучших частей для мужской татуировки - это верхняя часть груди. Здесь можно нанести большой дизайн. Симметричные татуировки выглядят очень красиво! Пул эскизов здесь широк и дает вам свободу выбора без ограничений.
  • Спина является бестспитом для огромных дизайнов татуировки, таких, как драконы, или даже целая картина.
  • Когда дело доходит до рук, мужчины предпочитают делать тату на предплечье. Тату особенно привлекательно для тех, у кого есть большие трицепсы или дельтоиды. Внутренняя сторона руки немного более чувствительна, но буквы и цитаты выглядят особенно симпатичными здесь. Для все руки очень популярны татуировки-рукава.
  • Первобытные узоры древние эскизы обычно наносят на ноги и голени. Это добавляет мужественности владельцу, плюс голени менее болезненны, чем другие части тела.
  • Татуировки на боках выглядят абсолютно фантастично и могут быть чем угодно: от буквенных строк до сложных дизайнов. Если вы решили получить татуировку на боках, вы должны знать, что процесс будет чрезвычайно болезненным, а заживание продлится в течение 1-2 месяцев. Это зависит от размера, сложности рисунка и физических особенностей вашего тела.
  • Живот не лучшее место для татуировки. Вы должны быть честными с самим собой.Через несколько десятков лет ваше милое пузико превратится в пивной живот, и ваша бывшая крутая татуировка превратится в хаос.

В конечном итоге татуированный мужчина должен выглядеть как человек, которого вы не можете себе представить без татуировки.


Популярные идеи мужской татуировки


Разнообразие идей для мужской татуировки настолько богато, что вы можете проводить недели в поисках совершенной татуировки. Выбор дизайна очень сложный, и истинный смысл рисунка будет открыт только для владельца. Если вы еще не решили, какой эскиз выбрать, вы всегда можете просмотреть фотографии в интернете, чтобы выбрать один подходящий именно вам. Однако, есть несколько широко используемых идей для мужских татуировок:

  

  • Доспехи. Этот дизайн покрывает руку от запястья до локтя или даже плеча. Содержимое может быть другим, но в большинстве случаев доспехи отличный выбор.
  • Полинезийские татуировки и стиль маори. Полинезийские татуировки имеют свою историю. Только мужчинам разрешалось носить их и только по каким-то причинам. В древние времена каждая татуировка должна была быть заслуженной, и только тогда ее можно было нарисовать. В настоящее время существуют различные виды и вариации полинезийских татуировок. Они должны отличаться от традиционных.
  • Биомеханика. Это довольно новый и развивающийся стиль в дизайнах татуировок, в котором представлены фотографии механических существ, имитирующих действия или другие состояния. Многие биомеханические татуировки перенимаются из комиксов.
  • Якорь — это символ баланса и мужской надежности. Это общий дизайн для моряков, которые проводят большую часть своего времени в море, для людей, которые любят море и тех, кто живет рядом с ним. Якорь также является символом раннего христианства.
  • Корабль — это символ надежды и парусного спорта. Многие люди с такими татуировками имеют связь между жизнью и жизнью корабля. Женщина и корабль — две несовместимые вещи. Корабль часто изображается как символ судьбы.
  • Череп — это один из самых сильных и популярных символов тату. Он символизирует смерть, страх и загробную жизнь. Каждая культура интерпретирует череп по-другому. Для одних культур череп имеет положительный смысл, память об ушедших, для других — это символ зла и смерти.
  • Лев — царь зверей. Человек с такой татуировкой хочет показать свою силу и лидерские качества.
  • Скорпион — это красивая и экзотическая татуировка. Их обычно выполняют в армии.
  • Надписи и цитаты. Строки могут быть написаны на английском, Японском, Китайском, Латинском, Русском или другом языке с использованием замысловатого шрифта. Иероглифы были чрезвычайно популярны и часто встречаются сейчас.

Независимо от того, какую татуировку вы выберете, она должна быть значимой только для вас.