Какая разница между временной и постоянной татуировкой?

 Какая разница между временной и постоянной татуировкой?

При нанесении татуировки мастер наполняет краской более глубокий слой кожи. Этот рисунок останется с вами на всю жизнь.

Временная татуировка, также известная как косметическая татуировка, представляет собой введение цвета в верхний слой эпидермиса, такая татуировка сохраняет цвет в течение ограниченного периода времени. Тату-художник - это человек, который делает постоянную татуировку.


Комментарии (0) Рейтинг (0)

С 14 по 16 сентября 2018-го года в московском лофте «Надежда» состоится фестиваль Moscow Tattoo Week 2018. 200 тату-мастеров будут соревноваться за звание лучшего художника.

Сибирский фестиваль татуировки 2018 состоится 17-19 августа в лофт-парке «Подземка». Участников ждут интересные конкурсы, мастер-классы, шоу-программа, тату-шоу Братьев Лобановых "Kolotun" и много веселья.

Ты не боишься ночных кошмаров и самых ужасных демонов. Напротив, тебя забавляют люди, которые боятся смерти и потусторонних сил. Ты хочешь показать, что бесстрашен перед лицом смерти и самых зловещих кошмаров. Специально для тебя эта подборка самых крутых адских татуировок.

Татуировки с цветами очень популярны в разных стилях, размерах и цветах. Цветы делают татуировку более привлекательной и красивой. Если ваши татуировки слишком скучны и унылы, вы можете добавить несколько красивых цветов, чтобы сделать их более привлекательными.