Тату-фестиваль Moscow Tattoo Week 2018

Тату-фестиваль Moscow Tattoo Week 2018

С 14 по 16 сентября 2018-го года в московском лофте «Надежда» состоится фестиваль Moscow Tattoo Week 2018. 200 тату-мастеров будут соревноваться за звание лучшего художника.

В конкурсе мастеров фестиваля будут участвовать команды World Famous Tattoo Ink, Lithuanian Irons, Kwadron, Equaliser by Kwadron, Radiant Colors, Excalibur, Tattoo Pharma. 

На потеху зрителям фестиваля выступят CIRQUE OF THE OBSCURE – это слияние красочного тату-фестиваля с мистическим цирковым действом.

Во время фестиваля вы сможете получить удовольствие, татуировку, купить атрибутику и авторские тату-вещи, получить консультации мастеров, найти себе нормального мужа, жену или циркового медведя.

Регистрация на фестиваль.




Комментарии (0) Рейтинг (0)

Ты не боишься ночных кошмаров и самых ужасных демонов. Напротив, тебя забавляют люди, которые боятся смерти и потусторонних сил. Ты хочешь показать, что бесстрашен перед лицом смерти и самых зловещих кошмаров. Специально для тебя эта подборка самых крутых адских татуировок.

Татуировки с цветами очень популярны в разных стилях, размерах и цветах. Цветы делают татуировку более привлекательной и красивой. Если ваши татуировки слишком скучны и унылы, вы можете добавить несколько красивых цветов, чтобы сделать их более привлекательными.

Лучшие фотографии мужских и женских татуировок 2024

Cool Tattoo

Каталог самых крутых тату фотографий. Ежедневно мы собираем татуировки сделанные лучшими мастерами со всего мира. В альбомах содержится огромное количество татуировок, которые отсортированы по цветам, тегам и стилям. Выделены мужские и женские тату. Ищите татуировки с животными, птицами, космическими сюжетами, героями любимых фильмов, символами и знаками. Посмотрите примеры татуировок на разных частях тела с ног до головы, а также рукава и интимные татуировки! Заходите в нашу группу вконтакте, ставьте лайки, делайте репосты и голосуйте в опросах!

Мужская татуировка

Крутая татуировка у настоящего мужика - это признак силы, воли и характера. Статус уверенного в себе крутого самца – бесценен. Значение тату определяешь ты сам. Будь мужиком - сделай себе уникальную татуировку, раскрывающую то, кто ты есть на самом деле. Найди самого лучшего мастера, выбери сюжет, который раскроет твой характер и никогда не смей сомневаться в своем выборе татуировки.

Тату для девушки

Классная татуировка красит тело девушки. Татуированная женщина - мечта многих фотографов желающих найти себе модель для творческой фотографии. Вступай в когорту ярких и неординарных девушек с тату. Женские татуировки – это неподдельные эмоции и настоящая жизнь. В нашем каталоге девушки смогут найти самые модные и крутые татуировки, посмотреть примеры рукавов, татуировок на руках, ногах и в интимной зоне. Не забывайте регулярно смотреть наш каталог в поисках свежих идей.