Желтый цвет татуировки

Татуировка - 17830

Татуировка - 17830

Татуировка - 16639

Татуировка - 16639

Татуировка - 16642

Татуировка - 16642

Татуировка - 16166

Татуировка - 16166

Татуировка - 16125

Татуировка - 16125

Татуировка - 15988

Татуировка - 15988

Татуировка - 12061

Татуировка - 12061

Татуировка - 12047

Татуировка - 12047

Татуировка - 14487

Татуировка - 14487

Татуировка - 14379

Татуировка - 14379

Желтый цвет татуировки

Желтый цвет татуировки - это цвет солнца, надежды и счастья, но он имеет противоречивые ассоциации. С одной стороны, желтый цвет означает свежесть, счастье, позитивность, ясность, энергию, оптимизм, просветление, память, интеллект и радость, а с другой - трусость и обман. Тусклый или грязный желтый цвет может символизировать собой предостережение, болезнь и ревность.
 
Исследования показывают, что созерцание желтого цвета может наполнить человека теплотой и бодростью, повысить умственную активность, увеличить силу. Желтый цвет помогает активизировать память и общительность, улучшать зрение, укрепить доверие и стимулировать нервную систему.
 
Ярко-желтый цвет становится привлекательным, а при использовании в сочетании с черным создает одну из самых ярких цветовых комбинаций. Вот почему школьные автобусы, такси и дорожные знаки окрашены в желтый и черный цвета.
 
Цвет желтый - это спонтанный и неустойчивый цвет. Он часто ассоциируется с пищей и широко используется в детских продуктах и ​​рекламных объявлениях, предназначенных для детей.
 
Желтый цвет может иметь тревожный эффект. Например, доказанный факт, что дети плачут больше в комнатах, окрашенных в желтый цвет. Слишком много желтого вызывает потерю фокуса и затрудняет выполнение задачи. Слишком много желтого цвета также может заставить людей стать раздраженными и требовательными. Недостаток желтого цвета вызывает чувство изоляции и страха, неуверенности и низкой самооценки. Отсутствие желтого цвета может привести к тому, что человек станет жестким и хитрым.
 
Считается, что желтые драгоценные камни помогают ясности в принятии решений, повышают концентрацию, увеличивают энергию и дают облегчение от выгорания, паники, нервозности и истощения.
 
В разных культурах желтый цвет имеет разные значения. В некоторых культурах желтый означает мир. В Египте желтый был символом мертвых. В Японии желтый цвет означает мужество. В Индии желтый цвет торговцев.
 
Дополнительные слова, которые представляют разные оттенки, оттенки и значения цвета желтого: лимон, охра, золото, шафран, горчица.