Тату краски World Famous Ink

Тату краски World Famous Ink

Чтобы быть всемирно известным производителем краски для татуировок нужны неустанная преданность, стремление быть абсолютным лучшим. World Famous — краска, которая прошла путь развития в 50 лет.

Десятилетия опыта и целая жизнь были потрачены на создание этой краски. И не напрасно. Была создана формула чернил высочайшего качества с исключительно стойким пигментом, которая востребована мастерами татуировки по всему миру.

World Famous Tattoo Inks — это бензин, который воспламенит следующее поколение татуировок и будет работать с любым художником-татуировщиком на абсолютном драйве! Оставайтесь верными и известными навсегда!

World Famous Ink предлагает тату-краску Vegan Ink на рынке. Эти чернила нетоксичны, а при их разработке животные не подвергаются жестокому обращению.



Комментарии (0) Рейтинг (0)

Лучшие фотографии мужских и женских татуировок 2024

Cool Tattoo

Каталог самых крутых тату фотографий. Ежедневно мы собираем татуировки сделанные лучшими мастерами со всего мира. В альбомах содержится огромное количество татуировок, которые отсортированы по цветам, тегам и стилям. Выделены мужские и женские тату. Ищите татуировки с животными, птицами, космическими сюжетами, героями любимых фильмов, символами и знаками. Посмотрите примеры татуировок на разных частях тела с ног до головы, а также рукава и интимные татуировки! Заходите в нашу группу вконтакте, ставьте лайки, делайте репосты и голосуйте в опросах!

Мужская татуировка

Крутая татуировка у настоящего мужика - это признак силы, воли и характера. Статус уверенного в себе крутого самца – бесценен. Значение тату определяешь ты сам. Будь мужиком - сделай себе уникальную татуировку, раскрывающую то, кто ты есть на самом деле. Найди самого лучшего мастера, выбери сюжет, который раскроет твой характер и никогда не смей сомневаться в своем выборе татуировки.

Тату для девушки

Классная татуировка красит тело девушки. Татуированная женщина - мечта многих фотографов желающих найти себе модель для творческой фотографии. Вступай в когорту ярких и неординарных девушек с тату. Женские татуировки – это неподдельные эмоции и настоящая жизнь. В нашем каталоге девушки смогут найти самые модные и крутые татуировки, посмотреть примеры рукавов, татуировок на руках, ногах и в интимной зоне. Не забывайте регулярно смотреть наш каталог в поисках свежих идей.